融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭夸克软件的相机权限
2026-04-25 15:58:04
1、打开夸克软件。
2、点击右下角的三条横杠。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“个人信息收集管理”。
6、关闭“相机权限”后的滑动开关。
相关推荐
夸克怎么关闭相机权限?
阅读量:190
如何关闭夸克软件的麦克风权限
阅读量:126
怎么关闭夸克相机权限?
阅读量:45
夸克浏览器怎么开启相机权限
阅读量:193
如何关闭夸克软件的电话权限
阅读量:148
猜你喜欢
淘宝子账号怎么设置
凉拌菜
经期可以吃药吗
怎么查个人信用记录
月经期可以喝蜂蜜吗
红米note3怎么样
邯郸旅游景点
怎么查一个人的资料
格尔木旅游
秋雨的特点
猜你喜欢
小动物的特点
名爵3怎么样
免费旅游
旅游地产
孕妇可以吃什么水果
htc手机怎么样
虚拟机怎么安装系统
我有5万怎么理财
青春痘印怎么消除
北京现代名图怎么样