融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭租号酷APP的个性化内容推荐
2026-04-23 06:42:28
1、第一步:打开租号酷APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化内容推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
租号酷在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:188
酷游旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:47
酷我音乐APP如何设置关闭个性化内容推荐?
阅读量:62
赛酷体育怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
猜你喜欢
eb病毒怎么治疗
胆固醇高怎么降下来
dnf怎么解除安全模式
美的油烟机怎么样
蛋白尿是怎么回事
咳嗽怎么办
晚上咳嗽厉害怎么办
智齿疼怎么办
旁氏洗面奶怎么样
跋扈怎么读
猜你喜欢
tcl洗衣机怎么样
我的世界怎么找村庄
微博怎么发
熟牛肉怎么做好吃
王者荣耀怎么改实名认证
体脂率怎么算
罗盘怎么看
肚子左下方疼是怎么回事
饺子馅怎么做
怎么瘦小腿