融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉题库APP里面如何清理缓存?
2026-04-24 19:56:46
1、打开钉题库APP后,点击【我的】,进入我的窗口,点击【设置图标】。
2、进入设置界面窗口,点击【清理缓存】。
3、最后进入温馨提示窗口,点击【确认】。
相关推荐
钉题库在哪儿清理缓存?
阅读量:86
钉题库怎么清理缓存
阅读量:147
钉题库清理缓存怎么做
阅读量:154
钉题库APP如何清理缓存数据
阅读量:103
怎么清理钉题库APP的缓存文件
阅读量:45
猜你喜欢
全域旅游
沂蒙山旅游
塞尔达传说缩小帽攻略
凉拌黄花菜的做法
萝卜腿怎么矫正
安吉旅游必去的景点
什么动物可以贴在墙上
精子可以吃吗
王屋山风景区
旅游私人导游
猜你喜欢
小孩打呼噜怎么办
巴西旅游
新生儿黄疸怎么处理比较快
孕妇可以吃红枣
文件删除不了怎么办
葡萄吃多了会怎么样
伊思蜗牛水乳怎么样
房产证上可以写几个名字
社保可以退吗
当我孤单的时候还可以抱着你