融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行占太多内存怎么解决
2026-05-14 00:13:29
1、首先我们打开滴滴出行
2、接着我们点击个人页
3、然后我们点击设置
4、最后我们点击清除缓存,即可清除滴滴出行不必要的占用内存
相关推荐
滴滴出行如何清除缓存?
阅读量:76
滴滴如何清除缓存
阅读量:30
滴滴如何手动清除缓存数据?
阅读量:56
嘀嗒出行怎么设置“出行设置”?
阅读量:130
嘀嗒出行是怎样开启/关闭通知的?
阅读量:20
猜你喜欢
太岁是什么意思
参片泡水有什么作用
爬灰是什么意思
送爸爸什么礼物最好
原形毕露的意思
淘宝什么产品最好卖
员工生日祝福
php是什么意思
spoon是什么意思
adc是什么意思
猜你喜欢
煮海歌中主要涉及什么人
什么是再融资
白衣天使的意思
mask是什么意思
身不由己的意思
jojo是什么意思
耐人寻味是什么意思
出世入世什么意思
me too是什么意思
补鞋用什么胶水