融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么修改频率转换#校园分享#
2026-04-29 04:48:27
1、打开电脑。
2、点击qq音乐软件。
3、点击右上角的主菜单按钮。
4、点击设置。
5、点击音频设备。
6、点击原始频率。
7、选择一个合适的频率即可。
相关推荐
QQ音乐怎么设置音频设备频率转换数值
阅读量:29
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
使用海贝音乐时怎么显示歌词
阅读量:58
手机百家号如何关闭发文的水印设置
阅读量:92
波点音乐如何设置喜欢的音乐类型?
阅读量:72
猜你喜欢
车险一般买什么
祝福祖国的句子
梦见地震是什么意思
哽咽是什么意思
pity是什么意思
qq飞车什么a车最好
gq是什么意思
公司祝福语
枕芯什么牌子好
胆怯是什么意思
猜你喜欢
叶酸片什么作用
function是什么意思
什么是日光浴
什么证书可以挂靠挣钱
success是什么意思
圣诞节送女朋友什么
nba的意思
什么是地震云
六一儿童节祝福语
什么是横膈膜