融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么关闭营销通知消息?
2026-04-26 05:31:10
1、打开“携程金融”软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”通知消息“选项
3、最后点击关闭”营销通知消息“选项,即可完成操作
相关推荐
携程金融APP如何关闭业务通知消息?
阅读量:143
携程金融怎么关闭营销通知消息?
阅读量:54
如何在携程金融关闭营销通知消息
阅读量:116
携程金融APP在哪里关闭业务通知消息提醒
阅读量:42
携程金融APP如何关闭营销通知消息?
阅读量:195
猜你喜欢
螃蟹的做法大全家常
埠怎么读
鱼鳞冻的做法
牛肉火锅做法
红烧牛腩的家常做法
干炸黄花鱼的做法
萝卜的做法
红烧鸡腿的做法
蛋糕做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
红烧羊肉做法
蒸春饼的做法
有机菜花的做法
盘扣的做法图解
酸菜鱼的做法
干鱼翅的家常做法
微信群怎么建立
褚怎么读
鹌鹑怎么读
菠萝炒饭的做法