融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗趣医院APP如何开启推送
2026-04-23 07:46:19
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左侧的三道杠图标。
2、在弹出的菜单栏中,点击设置图标。
3、在弹出的设置对话框中,点击开启推送选项,即为设置完毕。
相关推荐
如何逗趣中老年人
阅读量:40
逗趣医院APP如何关闭声音
阅读量:106
逗趣医院APP如何关闭背景音乐
阅读量:85
如何逗趣中老年人
阅读量:137
逗趣医院APP如何重置游戏
阅读量:37
猜你喜欢
江苏盐城旅游景点
如何做微商
如何建群
如何压缩照片
如何提高党性修养
公司组织旅游通知
韩国旅游发展局
后仰跳投怎么发力
浙江旅游景点推荐
嵩山在哪里个省哪个县
猜你喜欢
电脑微信怎么看朋友圈
天邪鬼赤哪里多
在哪里可以看黄
伊利牛奶怎么样
冰点还原怎么卸载
如何取个好名字
蒲公英泡水喝的功效
松下空调质量怎么样
浙江旅游路线
白菊花泡水喝的功效