融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账app怎么创建账单分类
2026-04-24 11:55:35
1、打开萌猪记账app,进入我的页面,点击“分类管理”图标。
2、进入分类管理页,点击底部“新增分类”图标。
3、输入分类名称,点击“保存”选项,即可创建账单分类。
相关推荐
萌猪记账APP怎么进入搜索账单
阅读量:24
如何关闭萌猪记账记账时间
阅读量:107
萌猪记账怎么找到账单导出
阅读量:86
萌猪记账app记账分类如何删除
阅读量:193
萌猪记账app账单导出怎么操作
阅读量:156
猜你喜欢
肉的做法大全
芒果果冻的做法
成型水怎么做
zip文件怎么打开
熊猫为什么是国宝
大麦茶的做法
特色小吃做法
敦怎么读
为什么手机开不了机
为什么抽烟会头晕
猜你喜欢
有痔疮怎么办
tastes怎么读
转氨酶高是怎么回事
on怎么读
钢铁是怎么炼成的
缺铁性贫血怎么补最快
醋溜土豆丝的家常做法
歙县怎么读
鲍鱼怎么做好吃
铍怎么读