融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎样删除翻译记录?
2026-04-22 09:43:35
1、打开腾讯翻译君之后,我们需要打开个人中心
2、打开个人中心之后,点击设置
3、打开置之后,点击隐私设置
4、打开隐私设置之后,我们点击删除翻译记录即可
相关推荐
怎样删除腾讯翻译君的搜索历史
阅读量:100
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
阅读量:70
怎样设置腾讯翻译君的翻译语言
阅读量:128
腾讯翻译君怎么删除所有翻译记录
阅读量:80
腾讯翻译君怎么进行实时翻译
阅读量:114
猜你喜欢
耳濡目染是什么意思
树懒是什么动物
企图的近义词是什么
牙齿松动是什么原因
什么是经济学
太原有什么好玩的
父亲节是什么时候
什么是腺肌症
牙线是什么
韶华是什么意思
猜你喜欢
鹿的部首是什么
tiktok什么意思
什么是经济学
水光针是什么
什么是做空
彩超能检查出什么
工勤岗位是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
我国古代四大发明是什么
二人同心其利断金什么意思