融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白条怎么绑定微信使用
2026-04-23 06:49:32
1、打开京东进入个人页面后,点击【白条】。
2、点击进入【微信打白条】。
3、在这里点击【立即申请】进入申请页面后完成身份验证及微信验证就可以绑定微信成功并开始使用了。
相关推荐
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
阅读量:127
白条闪付绑定微信怎么用
阅读量:63
白条怎么用微信付钱
阅读量:91
微信怎么用白条支付
阅读量:56
京东白条闪付卡号在哪里查看
阅读量:190
猜你喜欢
天下美食菜谱与做法
圩怎么读音
血压高怎么调理
鸡蛋为什么捏不碎
恁怎么读
怎么解酒
毕业论文怎么写
路由器怎么恢复出厂设置
固特异轮胎怎么样
耳机为什么一个有声音一个没有
猜你喜欢
胃胀怎么办
马齿苋怎么吃
怎么练习唱歌
怎么注册微信号
怎么合并单元格
舌头有裂纹是怎么回事
牙龈出血怎么办
兖怎么读
掇怎么读
杜鹃花怎么养