融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士APP中默认地址如何设置
2026-04-23 06:49:52
1、打开德克士,然后点击右下角我的。
2、打开我的页面后,点击地址管理。
3、点击收货地址右侧的编辑图标。
4、将默认地址的滑块拖动到右侧,默认地址就设置好了。
相关推荐
德克士app怎么叫外卖
阅读量:101
德克士APP中如何修改头像
阅读量:165
德克士app添加收货地址怎么操作
阅读量:48
德克士中如何添加收货地址
阅读量:31
德克士如何点外卖
阅读量:173
猜你喜欢
吐蕃是现在的哪里
三七花泡水喝的功效
怎么看朋友圈访客记录
怎么用mp3下载歌曲
江西三清山旅游
个人所得税如何计算
怎么清洁毛孔
爱在哪里
大别山旅游攻略
脸上过敏发红怎么办
猜你喜欢
海南五指山旅游
郑州信息科技职业学院怎么样
漂流瓶在哪里
怎么做简历表格
西柏坡旅游
怎么买汽油
如何实现人生价值
如何处理婆媳关系
重庆武隆旅游
怎么投诉垃圾短信