融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app在星盘中怎么不展示个人档案信息
2026-04-21 23:39:39
1、先打开应用进入,找到【设置】栏目
2、再找到【消息和隐私设置】栏目
3、接着,再找到【在星盘中展示档案详细信息】栏目
4、再点击【在星盘中展示档案详细信息】右侧按钮关闭即可
相关推荐
苹果13公交卡服务模式怎么开
阅读量:85
苹果手机如何添加门禁卡#校园分享#
阅读量:145
iphone有没有nfc功能
阅读量:82
苹果手机怎么关闭nfc功能?
阅读量:101
苹果手机怎么用nfc开门禁
阅读量:65
猜你喜欢
怎么弹吉他
怎么复制
peugeot怎么读
非典是怎么消失的
行车记录仪怎么设置
年糕怎么炒
葡萄酒怎么做
盐酸左氧氟沙星片怎么样
手抄报内容怎么写
ofo怎么退余额
猜你喜欢
宠物兔子怎么养
康宝莱奶昔减肥怎么样
小孩便秘怎么办
怎么设置开机密码
眉毛怎么修
泰拉瑞亚怎么玩
微信聊天记录怎么转移到新手机
压敏电阻怎么测量好坏
得了颈椎病怎么办
打嗝不止怎么办