融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K40如何操作才能恢复出厂
2026-05-01 06:59:43
1、第一步
点击我的设备
点击设置,再点击“我的设备”。
2、第二步
点击备份和重置
点击备份和重置。
3、第三步
点击清除所有数据
点击清除所有数据即可
相关推荐
如何恢复红米K40手机出厂设置
阅读量:74
红米K40如何恢复出厂设置?
阅读量:141
红米K40怎么恢复出厂设置
阅读量:35
红米K40如何恢复出厂设置呢
阅读量:53
红米手机在哪里关闭启用距离感应器?
阅读量:93
猜你喜欢
中国知识产权局
ems和邮政快递有什么区别
陈皮的作用
圆的知识点总结
运动会加油诗
加味逍遥丸的功效与作用
火龙果有什么营养
燕窝的功效与作用
皂角米的功效与作用
植物的作用
猜你喜欢
桑黄的功效与作用
柿子叶的功效与作用
出水芙蓉什么意思
什么手机信号最好
教育综合知识
钾的作用
腻子粉什么牌子好
红枣的作用
竹叶的功效与作用
什么是四风问题