融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何恢复出厂设置?
2026-04-23 01:29:05
1、打开手机“设置”。
2、设置光爬页面,打开“还原”。
3、还原页面,打开场码彩“还原所有设置”。
4、还原所有设置页面,选择“恢复出厂设置”,点击确定,就把手机恢复出颂返厂设置了。
相关推荐
红米k40系统恢复到旧版本
阅读量:78
如何恢复红米K40手机出厂设置
阅读量:130
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:143
K40如何操作才能恢复出厂
阅读量:166
红米K40怎么恢复出厂设置
阅读量:176
猜你喜欢
乞求的意思
垂询是什么意思
什么是委比和委差
白芨的作用
兹定于什么意思
什么的什么词语
allin什么意思
we是什么意思
云计算什么意思
apqp是什么意思
猜你喜欢
做点什么小生意赚钱
什么人适合戴貔貅
耦合是什么意思
serious是什么意思
什么是变异系数
幸灾乐祸的意思
提单的作用
even是什么意思
烧水壶什么牌子好
什么是mp4