融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16关闭活动实时提醒方法汇总
2026-04-23 16:11:47
1、打开设置,点击面容ID与密码。
2、关闭实时活动功能即可。
3、可以打开设置,找到该应用,进入后找到实时活动,关闭即可。
相关推荐
ios16怎么关闭活动实时通知
阅读量:128
苹果角标怎么清除
阅读量:193
ios16关闭活动实时提醒方法汇总
阅读量:25
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:21
ios16怎么关闭活动实时提醒
阅读量:38
猜你喜欢
宝贝不大怎么让你舒服
喉咙干燥怎么办
团队介绍怎么写
尿血是怎么回事
烤鱼怎么做
用手机怎么挣钱
招聘广告怎么写
营业执照丢失怎么补办
抖音怎么上热门
痱子怎么消除小妙招
猜你喜欢
濑尿虾怎么剥
怎么修改路由器密码
眼睛胀痛是怎么回事
平均速度怎么求
脸部过敏怎么办
入团志愿书怎么填
日晷怎么读
怎么看淘宝等级
薏米怎么吃
小便出血是怎么回事