融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给手机设定拔号卡
2026-04-23 20:35:29
1、第一步
手机选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【移动网络】点击进入;
3、第三步
选择【SIM卡管理】点击进入;
4、第四步
选择【默认拨号卡】打开即可。
相关推荐
如何在手机中设置默认拨号卡
阅读量:69
如何设置手机默认拨号卡
阅读量:113
手机双卡如何设置默认拨号卡
阅读量:62
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:175
VIVO双卡双待手机如何设置拨打电话默认手机卡
阅读量:132
猜你喜欢
举案齐眉是什么意思
yeah是什么意思
牛百叶是牛的什么部位
龟裂的意思
什么时候打新股中签率高
什么牌子的防辐射服好
香港买什么便宜
郴读什么
qty是什么意思
光年是什么意思
猜你喜欢
短板是什么意思
什么叫胸推
可恶的意思
业态是什么意思
dnf什么职业好玩
萌发的意思
踉踉跄跄的意思
苹果刷机是什么意思
斯巴达是什么意思
serum是什么意思