融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的长沙APP怎么坐地铁
2026-05-05 19:00:35
1、打开我的长沙,在首页点击【更多】
2、进入更多页面,在交通出行栏目中点击【地铁出行】
3、进入页面后,点击【地铁乘】,然后二维码对着闸机扫描口
相关推荐
长沙地铁扫码乘车怎样使用
阅读量:45
长沙开通了微信乘车码吗?
阅读量:157
如何在网上购买长沙地铁票
阅读量:77
长沙地铁怎样用手机支付
阅读量:48
长沙地铁怎么用手机支付
阅读量:142
猜你喜欢
怎么快速感冒
怀孕感冒怎么办
怎么换苹果手机铃声
铁砂掌怎么练
鳝鱼怎么做
中短发烫发发型
怎么调分辨率
适应的近义词
光景的近义词
男人发型
猜你喜欢
明星发型
晒黑了怎么办
西南交大怎么样
苏州博物馆门票
年是怎么来的
excel曲线图怎么做
狗狗疫苗怎么打
怎么查电脑内存
浏览器怎么升级
超凡的近义词