融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭摇一摇开屏广告
2026-04-26 11:56:59
1、打开哔哩哔哩app,点击我的菜单,找到设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私权限设置菜单;
3、将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭就OK了。
相关推荐
泰拉瑞亚自然的恩赐怎么获得
阅读量:76
泰拉瑞亚玻璃合成方法
阅读量:90
崩坏三白练怎么搭配阵容?
阅读量:58
孤岛惊魂3鲨鱼怎么杀
阅读量:64
泰拉瑞亚黑长直怎么召唤?
阅读量:127
猜你喜欢
华贵的意思
track是什么意思
十万火急的意思
囊中羞涩的意思
生日贺卡祝福语
祝福短信
谥号是什么意思
什么是控股公司
社会科学专技类考什么
典雅的意思
猜你喜欢
哭笑不得是什么意思
own是什么意思
float是什么意思
热桥是什么意思
2019什么生肖
噱头的意思
星罗棋布是什么意思
cdc是什么意思
桂林什么季节去最好
圆房是什么意思