融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10关闭锁屏后断开数据
2026-05-03 02:36:16
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击【锁屏后断开数据】。
4、勾选【从不】即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米12pro电话自动接听怎么操作才能设置
阅读量:124
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:196
小米12怎么进入开发者模式
阅读量:29
红米手机怎么设置隐藏屏幕刘海
阅读量:141
MIUI13怎么隐藏应用
阅读量:154
猜你喜欢
猴子最讨厌什么线
颢是什么意思
茶叶的作用
poe供电是什么意思
阳奉阴违的意思
卵泡期是什么意思
蛊惑的意思
硫磺粉的作用
什么是股权结构
铁公鸡的意思
猜你喜欢
淘宝客是什么意思
cpa是什么意思
绵延的意思
bra是什么意思
农村种植什么最赚钱
一衣带水的意思
什么是色斑
以身作则的意思
中药黄精的作用
推油是什么意思