融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12超级壁纸怎么设置
2026-04-21 19:47:12
1、在手机中找到默认的设置键。
2、在设置中选择壁纸进入。
3、这里就能看到超级壁纸选项,选择自己感兴趣的进入。
4、选择完毕后点击应用超级壁纸就行了。
相关推荐
红米k40怎么设置息屏显示
阅读量:79
小米手机负一屏背景图怎么改
阅读量:135
小米游戏中心怎么关闭自动播放视频
阅读量:154
小米商城app怎么修改密保?
阅读量:141
小米11手机怎么设置桌面动画速率为优雅效果
阅读量:71
猜你喜欢
牙齿美白的方法
微信运动怎么不显示步数
闪腰的治疗方法
密码箱怎么开
小米耳机怎么样
小孩发热怎么办
让鼻子通气的最快方法
华为手机质量怎么样
苏州有什么好吃的
成语故事大全100篇
猜你喜欢
品胜电池怎么样
小孩发热怎么办
法制手抄报图片大全
辟谷的方法
江西理工大学怎么样
路人女主的养成方法
约分的方法
练腹肌最好的方法
鲤鱼怎么做好吃又简单
测试方法