融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么开启《礼物消费提醒》设置?
2026-04-25 20:45:55
1、第一步:
点击【我的】页面右上角的【设置】图标进入;
2、第二步:
点击页面里的【隐私设置】选项进入;
3、第三步:
滑动页面里的【礼物消费提醒】右侧开关开启即可。
相关推荐
九秀直播如何开启礼物特效?
阅读量:74
在哪开启九秀直播软件礼物资源加载提醒
阅读量:118
九秀直播如何开启礼物特效?
阅读量:133
九秀直播如何开启礼物震动?
阅读量:119
九秀直播软件中怎么开启礼物震动功能
阅读量:108
猜你喜欢
六朝古都是哪里
孕妇胃酸烧心怎么办
如何挽回婚姻
手机屏幕尺寸怎么算
黑枸杞泡水喝的正确方法
如何治脚气
如何保护地球
旅游作文600字
如何注销微信账号
网线怎么连接路由器
猜你喜欢
笔记本玩游戏卡怎么办
如何缩小鼻翼
黑翼之巢怎么去
郑州信息科技职业学院怎么样
黄芪泡水喝的功效
福州有哪些旅游景点
澄迈哪里买房好
电脑防火墙在哪里设置
暗黑3怎么玩
北京昌平旅游景点