融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《什么值得买》怎么不让陌生人赞及赏消息打扰?
2026-04-21 15:46:50
1、打开我的页面,点击设置图标;
2、打开设置页面,点击页面里的【APP推送设置选项】;
3、点击关闭【获得赞、赏提醒】开关,即可不让陌生人给我的赞及赏提醒消息打扰了。
相关推荐
qq怎么不让陌生人给我点赞
阅读量:38
qq怎么不让陌生人赞我
阅读量:79
小红书不想被陌生人私信打扰如何操作
阅读量:124
PP怎么收起陌生人消息?
阅读量:41
QQ怎么设置不让陌生人点赞
阅读量:121
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
笼罩的近义词
空调不制冷了怎么回事
尼克杨发型
重视的近义词
根本的近义词
逐渐的近义词语
清洁的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
颧骨高适合什么发型
猜你喜欢
黄河科技学院怎么样
韩国发型女
银耳莲子汤怎么做
小桔灯怎么做
云南省博物馆
赞不绝口的近义词
流行短发发型
沉思近义词
兴奋的近义词
感冒头疼怎么办最快最有效