融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么开启支付播报功能
2026-05-04 09:28:02
1、在往块手机桌面打开完美校园。
2、进入主页后,点击“我的”。
3、点击“央罪设置”。
4、再点击“新消息提醒”。
5、打开“声音提醒”和“虚拟卡支付成功语言播撤材册报”即可
相关推荐
快看app怎么查看赠币过期详情
阅读量:65
怎么取消电脑待机画面
阅读量:30
儿童票标准是什么
阅读量:93
波拉哩财神怎么找到
阅读量:67
《盛世芳华》忘忧鱼完成方法
阅读量:186
猜你喜欢
什么是十进制计数法
支那人是什么意思
高山流水什么意思
什么地方好玩
truelove什么意思
养殖泥鳅投资多少钱
苏打水有什么作用
扭矩是什么
妹汁是什么
什么让我陶醉
猜你喜欢
运动会方案
现在什么行业最赚钱
enterprise是什么意思
pin码是什么意思
酒干倘卖无什么意思
port是什么意思
达菲是什么药
nlp是什么
火把节是什么节日
上环对身体有什么影响