融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《好好记账》怎么添加分类
2026-05-03 00:25:26
1、第一步:打开好好记账app,点击分类管理进入。
2、第二步:在分类管理页面,点击加号图标进入。
3、第三步:在添加分类页面,输入分类名称,点击保存即可。
相关推荐
一木记账如何添加记账分类
阅读量:177
薄荷记账app怎么添加分类
阅读量:140
好好记账如何设置记账提醒
阅读量:46
好好记账app怎么添加存钱计划
阅读量:155
那样记账添加收支分类
阅读量:95
猜你喜欢
竹子怎么养
吉祥航空怎么样
怎么计算排卵期
宝宝眼屎多怎么回事
笔记本怎么调亮度
花呗怎么提高额度
鄱阳湖怎么读
微信界面怎么设置皮肤
房屋平面图怎么画
酒店入住时间怎么算
猜你喜欢
蜡笔的英文怎么读
鸽子怎么杀
奔驰a级怎么样
白带有异味是怎么回事
月经不调怎么调理
痰中带血是怎么回事
孕妇贫血怎么办
广告词怎么写
韩语加油怎么说
海信洗衣机怎么样