融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史记录
2026-05-05 19:30:23
1、在美团外卖【我的】页面,点击设置按钮
2、在美团外卖设置中,点击【通用】
3、在以下页面,点击【清除历史记录】
4、在以下弹出的窗口中,点击【确认清除】即可完成操作。
相关推荐
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:115
美团外卖历史记录如何清除
阅读量:80
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:141
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:32
美团外卖如何清除历史记录?
阅读量:74
猜你喜欢
腿关节疼是怎么回事
手发麻是怎么回事
wps怎么合并单元格
怎么快速瘦大腿
黑头怎么去
3d眼镜怎么用
脱肛怎么办
怎么做红烧排骨
晚上睡觉出虚汗怎么回事
疖子怎么治
猜你喜欢
怎么发送文件夹
带鱼怎么炸好吃
三角粽子怎么包图解
驾驶证过期了怎么换证
收到法院传票怎么办
天猫积分怎么用
炒股怎么炒
我的世界猫怎么驯服
安卓微信怎么设置主题皮肤
天然气表怎么偷气