融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何设置键盘布局方式
2026-04-24 02:00:49
1、进入手机的讯飞输入法软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的键盘设置
4、点击上面的布局设置
5、最后选择键盘布局方式就可以了。
相关推荐
快看小说怎么设置自动阅读
阅读量:176
荣耀20【智慧输入法】怎么切换键盘
阅读量:65
魅族手机如何清理应用的数据
阅读量:133
魅族手机怎么显示通知头像?
阅读量:29
讯飞输入法怎么停用句号快捷键
阅读量:52
猜你喜欢
高粱是什么
武汉有什么好玩的
胸径是什么意思
ct是什么单位
什么手机
春风像什么
苹果卡贴是什么
pdf用什么软件打开
股票配债是什么意思
error什么意思
猜你喜欢
55开是什么意思
肠癌有什么症状
手机hd是什么意思
surface是什么意思
见红是什么意思
字字珠玑是什么意思
什么是外汇
match是什么意思英语
痔疮什么样
小白加小白等于什么