融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影如何关闭个性化广告功能
2026-04-22 20:29:15
1、在手机上打开“快影”软件,点击右下角“我的”选项。
2、点击右上角的“设置”选项。
3、点击“个性化广告开关”选项。
4、点击关闭“个性化广告功能”后侧的开关,即可。
相关推荐
快影怎么关闭个性化广告
阅读量:153
快影怎么关闭个性化广告功能
阅读量:163
怎么关闭快影个性化广告推荐
阅读量:145
快影怎么关闭个性化广告
阅读量:31
怎么关闭快影的个性化广告?
阅读量:32
猜你喜欢
南京有什么好玩的
35万左右买什么车好
焦虑症是什么症状
虾米是什么意思
百无聊赖什么意思
望尘莫及什么意思
梦见白蛇是什么意思
cm是什么单位
volume是什么意思
lamp是什么意思
猜你喜欢
gr是什么单位
国粹是什么
黄金etf是什么意思
print是什么意思
中央委员什么级别
套票是什么意思
discount是什么意思
胰腺炎是什么症状
什么是物业
麻烦的反义词是什么