融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何开启广播通知
2026-04-25 18:58:54
1、打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。
2、打开我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入设置页面内,点击【消息设置】按钮。
4、进入推送通知页面页面,点击【广播】右侧的灰色按钮即可。
相关推荐
薄荷健康如何开启推送通知
阅读量:30
薄荷健康广播通知功能怎么开启?
阅读量:113
薄荷健康软件在哪里开启联系客服通知
阅读量:129
薄荷健康推荐通知如何开启
阅读量:178
如何开启薄荷健康推荐通知
阅读量:158
猜你喜欢
老公用英语怎么说
衣服染色怎么洗掉妙招
怎么投诉中国移动
sounds怎么读
猪肚怎么做好吃
车贷利息怎么算
青椒肉丝的家常做法
君乐宝奶粉怎么样
耘怎么读
迷你世界为什么下架
猜你喜欢
西南大学怎么样
怎么戒掉手淫
唛怎么读
入团介绍人意见怎么写
来月经有血块是怎么回事
子宫肌瘤怎么治最好
肩周炎疼痛怎么办
为什么不能摸死人的手
红军为什么要长征
十万个为什么内容