融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天天气怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 01:18:41
1、首先打开软件我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、然后进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、最后进入到隐私设置页面,关闭“个性化推荐”开关即可。
相关推荐
墨迹天气怎么关闭个性化广告
阅读量:96
天天天气如何关闭个性化推荐
阅读量:36
阳阳天气的通知栏天气(个性化推荐)如何关闭
阅读量:125
天气APP如何关闭个性化信息推荐?
阅读量:87
养心天气怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:82
猜你喜欢
框架结构的特点
南京栖霞山旅游攻略
中国传统文化的特点
凉拌黑木耳
团队旅游
佳能70d怎么样
小麦草怎么吃
贵州旅游地图
笔记本触摸板怎么用
皮肤出油怎么办
猜你喜欢
孕妇可以吃山楂
粤菜特点
cf分辨率怎么调
免费可以看污片的软件
痘痕痘印怎么消除
青岛旅游路线
双休日装修可以报警吗
旅游推荐
怎么样减肥不反弹
电脑图标怎么变大