融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法怎么关闭系统键盘语音模式?
2026-04-22 13:35:16
1、打开我的界面,点击设置选项;
2、打开设置中心,点击页面的【输入设置】;
3、点击关闭【开启键盘语音】的功能按钮开关,就能关闭系统键盘语音模式了。
相关推荐
手心输入法在哪关闭键盘语音?
阅读量:125
手心输入法怎么切换键盘
阅读量:79
手心输入法怎么设置自动切换默认键盘?
阅读量:138
手心输入法怎么开启键盘语音?
阅读量:71
手心输入法怎么关闭游戏键盘?
阅读量:82
猜你喜欢
泰拉瑞亚新手攻略
奥迪a7怎么样
mat文件怎么打开
廉颇简介
保卫萝卜3攻略公园
幼儿园食谱营养搭配
减肥期间吃什么最容易瘦
帆布鞋搭配
张家界自驾游攻略
秘密花园简介
猜你喜欢
月影传说攻略
呐喊简介
广州中医药大学怎么样
三亚美食攻略
张家界旅游攻略自由行三天
特蕾莎修女简介
中午吃什么减肥
宝宝周岁生日怎么过
快穿攻略已婚男人h
科技小报怎么做