融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么开启振动
2026-04-22 16:54:28
1、打开手机桌面上陵救的QQ,然后我醒块压们点击头像,之后点击设置。
2、之后点击消息搁欧通知。
3、然后点击消息提醒设置。
4、之后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
相关推荐
手机qq振动怎么设置
阅读量:56
如何关闭手机qq的振动
阅读量:60
新版qq震动在哪里设置
阅读量:177
qq如何关闭消息振动提醒
阅读量:104
手机QQ怎么设置新消息振动提示
阅读量:165
猜你喜欢
stdev是什么意思
赤道是什么意思
面试需要带什么
什么叶酸比较好
孔子被称为什么
大专学什么专业好
认缴制是什么意思
右上眼皮跳是什么预兆
彩超检查什么
吃鸡什么意思
猜你喜欢
似水年华是什么意思
可可粉是什么
出现的反义词是什么
什么时候中秋节
什么动物最聪明
大地指什么
书店里买不到什么书
防微杜渐什么意思
三代还宗什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水