融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈利波特魔法觉醒怎么设置自动使用移动卡
2026-04-22 03:53:36
1、登录哈利波特魔法觉醒手游,点击左下方“设置”进入;
2、点击“操作设置”按钮进入;
3、找到“点击地面自动使用一张移动卡”,开启此功能,即可设置成功;返回游戏,可查看设置效果;
相关推荐
哈利波特魔法觉醒怎么去休息室
阅读量:183
哈利波特魔法觉醒校长室彩蛋流程攻略
阅读量:111
哈利波特怎样获得传说卡
阅读量:118
哈利波特礼堂门口廊桥对面尽头森林中的彩蛋在哪
阅读量:131
哈利波特魔法觉醒厉火卡牌搭配攻略
阅读量:135
猜你喜欢
牙齿有缝怎么弄
uzi为什么叫乌兹
稀饭怎么煮
为什么要当兵
脚注怎么加
脑出血是怎么引起的
高血压是怎么引起的
电热水器怎么安装
闵怎么读
牛排怎么做
猜你喜欢
丁老头怎么画
bathroom怎么读
饺子馅怎么调才好吃
小酥肉的做法视频
请柬怎么写
怎么给文件夹设置密码
制作灯笼的手工做法
燧怎么读
为什么qq加不了好友
擘画怎么读