融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎样用微信支付
2026-04-25 14:59:12
1、
选择个人中心
进入到打车页面,点击个人中心。
2、
选择支付方式
在个人中心页面,点击支付方式。
3、
选择微信支付
点击微信支付分/先乘后付。
4、
选择确认
点击确认后即可开通使用微信支付。
相关推荐
高德地图如何使用微信支付
阅读量:43
高德地图可以微信支付吗
阅读量:52
高德打车怎么微信支付
阅读量:72
高德地图App打车怎么用微信支付
阅读量:64
高德打车怎么设置微信支付
阅读量:124
猜你喜欢
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
怎么制表格
三叶减肥茶
神农架攻略
科学减肥一个月瘦15斤
吃什么减肥
爱上已婚男人怎么办
斗罗大陆攻略
正确的减肥方法
李子吃多了会怎么样
猜你喜欢
白衬衫怎么搭配
僵尸毁灭工程攻略
独龙族简介
中国平安怎么样
微博简介
杀手2攻略
凝光圣遗物及武器搭配
我的世界巨人怎么做
长岛攻略
郑多燕减肥操