融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
2026-04-23 16:43:46
1、
点击隐私选项
点击打开设置菜单的隐私选项。
2、
点击广告与隐私
点击选择选项菜单的广告与隐私。
3、
关闭广告功能
关闭广告与隐私内的广告功能。
相关推荐
荣耀手机屏幕上一直弹出广告
阅读量:64
华为手机怎么屏蔽广告弹窗
阅读量:25
荣耀50弹出广告如何消除
阅读量:78
怎样消掉华为手机屏幕解锁后弹出广告
阅读量:132
华为荣耀30锁屏广告怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
摧枯拉朽是什么意思
股票爆仓是什么意思
上环是什么意思
快递未妥投是什么意思
淘宝小号是什么意思
海贼王什么果实最厉害
入职背景调查都查什么
有什么办法减肥
一望无际是什么意思
快乐的什么作文
猜你喜欢
胆是什么意思
情人生日祝福语
精神矍铄的意思
camel是什么意思
去看望产妇送什么好
边际效应是什么意思
tape是什么意思
计较的意思
母亲节祝福
舟过安仁的意思