融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎样设置不接受个性化推荐
2026-04-22 13:03:05
1、进入九秀直播首页后,点击我的净互。
2、进匠级况入我的页面后,点击设置。
3、进入设往昆置页面后,点击隐私设置。
4、点击不接受个性化推荐,设置就完成了。
相关推荐
石榴直播软件不接受个性化推荐功能怎么设置
阅读量:182
如何关闭小咖秀个性化推荐?
阅读量:175
九秀直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:44
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:92
花秀直播软件怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:183
猜你喜欢
怎么让嘴唇变薄
我要怎么说我不爱你
蜡笔英语怎么读crayon
win10怎么取消开机密码
华为路由器怎么设置
怎么学习
动态壁纸怎么设置
草莓英语怎么说
社保怎么交
怎么包馄饨
猜你喜欢
phone怎么读
头皮痒怎么办
picture怎么读
正方形对角线怎么算
丸美眼霜怎么样
怎么改微信号
燕窝怎么做
大鹅怎么做好吃
醋溜白菜怎么做
大学英语怎么说