融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信陌生人不能看朋友圈怎么设置
2026-04-21 20:16:48
1、
点击我的
进入微信app,在下方菜单栏中选择我的。
2、
点击朋友权限
点击设置,选择朋友权限并进入。
3、
关闭按钮
点击朋友圈按钮,进入关闭允许陌生人查看十条朋友圈后方的滑块按钮即可。
相关推荐
朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:53
微信朋友圈不让陌生人看怎么设置
阅读量:103
微信朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:174
朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:145
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:110
猜你喜欢
个体工商户如何纳税
苦丁茶有什么作用和功效
大熊猫生活习性
细胞的生活
min是什么意思
崇福生活网
平方米的符号怎么打
肺功能失常怎么调理
卡介苗化脓后如何处理
花苞的拼音怎么写
猜你喜欢
云上生活
皮肤松弛下垂怎么办
淘宝简介怎么写
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
贴吧如何发帖
空姐生活照
辽宁对外经贸学院怎么样
开火是什么字
手机如何解锁
生活中的负数