融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面图标怎么把默认炫彩设置回来
2026-04-23 18:03:54
1、首先点击打开【设置】。
2、然后点击进入【锁屏、桌面与壁纸】。
3、进入后点击【主题】选项。
4、选择进入【炫彩(默认)】主题。最后点击下方【应用】即可。
相关推荐
vivo手机怎么改变桌面图标颜色
阅读量:152
vivo手机图标变黑白了怎么弄
阅读量:86
vivo手机软件颜色变了怎么弄
阅读量:175
vivo手机软件变色怎么恢复
阅读量:41
vivo手机图标变黑白了怎么弄
阅读量:91
猜你喜欢
散粉是什么
dump是什么意思
什么是蓝筹股
珐琅是什么
acca是什么
买二手房需要注意什么
考会计证需要什么学历
指什么为马
mpeg是什么格式
appleid是什么
猜你喜欢
coat什么意思
正常白带是什么样的
1979年属什么
什么花有毒
一吻便颠倒众生是什么歌
我的优点是什么
延安精神是什么
贞操带是什么
cos是什么
橙色代表什么