融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通版本号如何查询
2026-04-21 16:10:12
1、打开河南校讯通我的页面后,点击设置。
2、在设置页面中,点击关于河南校讯通。
3、在关于下面二维码下方,就可以看到版本号。
相关推荐
河南校讯通如何删除学习记录?
阅读量:71
河南校讯通怎么查成绩
阅读量:165
河南校讯通APP怎么加入班级
阅读量:158
河南校讯通在哪设置登录密码?
阅读量:149
河南校讯通怎么注销登录账号
阅读量:129
猜你喜欢
海尔空调怎么样
mac地址怎么查
拼音声调怎么标
鱼怎么做好吃
小腹胀痛是怎么回事
醴怎么读
鸡胗怎么做好吃
正方形的面积怎么算
鹅肝为什么贵
竹筒饭的做法视频
猜你喜欢
皿怎么读
蠡怎么读
手机mac地址怎么查
眼睛肿了怎么快速消肿
花菜怎么炒好吃
肠痉挛是怎么引起的
鬼冢虎怎么读
王者荣耀艾琳怎么获得
美国为什么打伊拉克
内衣abcd罩杯怎么区分大小