融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC个性化广告推荐管理如何开启
2026-04-23 07:06:33
1、在更多设置页面,打开【隐私设置】选项。
2、在隐私设置页面,打开【个性化广告推荐管理】选项。
3、在个性化广告推荐管理页面,开启【个性化广告推荐管理】设置。
相关推荐
UC极速版如何开启个性化广告推荐管理?
阅读量:184
如何关闭UC浏览器个性化广告推荐
阅读量:36
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:113
UC浏览器APP如何开启个性化广告管理
阅读量:191
UC浏览器软件如何打开个性化广告推荐管理功能?
阅读量:112
猜你喜欢
避孕环是什么
快乐是什么排比句
虎皮兰的养殖方法
什么是抄底
畜牧养殖
什么是鹅口疮
dj什么意思
marine是什么意思
坚强的反义词是什么
flowers是什么意思
猜你喜欢
lantern是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
corn是什么意思
客户端是什么
o2是什么意思
什么是兴趣
什么叫转基因
社保断了有什么影响
yue什么意思
goose是什么意思