融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何设置活力指标每日消耗卡里路
2026-04-25 05:06:13
1、进入首页点击顶部的活力指标。
2、进入活力指标窗口点击“...”菜单按钮。
3、点击设置菜单的“活力指标”设置。
4、点击“卡路里”即可设置活力指标每日消耗卡里路。
相关推荐
小米运动健康设置活动目标方法
阅读量:64
小米运动健康的活动目标如何设置
阅读量:50
怎样删除健康卡里成员?
阅读量:72
小米运动健康怎么绑定小米手表
阅读量:37
小米运动健康习惯打卡如何设置
阅读量:74
猜你喜欢
火腿肠的做法大全
学习计划怎么写
浸怎么读
丸子汤的家常做法
炖羊肉汤的做法
炸萝卜丝丸子的做法
螺丝肉的做法
泥鳅的做法大全
红烧肉的做法视频
龋齿怎么读
猜你喜欢
酱肘子的正宗做法
小米路由器怎么设置
产权70年到期怎么办
打印机怎么连接电脑
左眼皮老跳是怎么回事
凉拌红萝卜丝的做法
炸元宵的做法
炒米的做法
戊戌怎么读
炸辣椒油的做法