融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友怎样开启聊天室邀请通知功能
2026-04-23 08:06:25
1、打开觅友,点击【我】页面的【设置】图标进入。
2、在设置页面,点击【消息设置】进入。
3、在消息设置页面,打开【聊天室邀请通知】右侧的开关即可。
相关推荐
觅友怎样开启直播、聊天室小窗口播放功能
阅读量:122
觅友如何禁止展示聊天室状态
阅读量:137
觅友如何更换手机号
阅读量:54
觅友怎么显示消息通知详情
阅读量:185
如何给觅友APP评分
阅读量:112
猜你喜欢
马尾怎么扎好看
上班无聊怎么打发时间
猪腰子怎么做好吃
尚铭按摩椅怎么样
怎么样赚钱
面部痤疮怎么治
怎么撩妹子
端午节英语怎么说
服务密码怎么查
善草纪护肤品怎么样
猜你喜欢
新手怎么买基金
快手怎么直播游戏
冠珠瓷砖怎么样
工资表怎么做
我的世界雪傀儡怎么做
怎么升级电脑系统
小米盒子怎么用
微信账号怎么注销
个人履历怎么写
怎么让女生喜欢自己