融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆2023高考成绩在手机上怎么查询
2026-05-06 23:21:49
1、第一步:打开重庆市政府软件,在首页点击【办事】
2、第二步:在办事页面点击【教育科研】
3、第三步:点击页面上的【高考成绩查询】
4、第四步:最后考试年份选择2023,点击【查询】即可
相关推荐
怎么查询2021高考成绩
阅读量:155
重庆市政府怎么查高考成绩
阅读量:93
在手机上怎么查高考成绩
阅读量:108
河南考生怎么在手机上查询高考成绩
阅读量:161
怎么查高考成绩2023
阅读量:64
猜你喜欢
带鱼的家常做法
千层饼的做法视频
胃动力不足怎么调理
蒸芋头的做法大全
皮蛋豆腐的家常做法
履怎么读
鲤鱼汤的做法
暹怎么读
烹怎么读
帛怎么读
猜你喜欢
羊排的做法大全家常
中位数怎么求
鸡杂的做法大全
炒粉的做法
土豆烧牛肉的做法
水果酵素的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
豆腐汤的家常做法
薄饼的做法
螺丝的做法