融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克关闭个性化广告推荐如何查看
2026-04-24 14:45:01
1、打开【夸克】APP,点击【更多】图标
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】,接着点击【个性化广告推荐】。
4、进入个性化广告推荐,点击关闭【开关】按钮即可。
相关推荐
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:45
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:22
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:186
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:116
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
bored怎么读
常州大学怎么样
个人宣言怎么写
皮肤晒伤了怎么办
疤痕疙瘩怎么治疗
宝贝英文怎么说
宝宝上幼儿园哭怎么办
河北师范大学怎么样
怎么办准生证
方框里面怎么打钩
猜你喜欢
怎么修改照片像素
观察日记怎么写
眩晕症怎么治
电脑蓝屏怎么修复
事迹简介怎么写
懿怎么读音
我该怎么做
青苔怎么养
周记怎么写400字
如新护肤品怎么样