融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速弄pu学分
2026-04-22 14:07:36
1、在手机上打开app,在app界面里,点击学分申请。
2、然后进入学分申请界面,选择一个学分项目进行申请。
3、接着等学分申请通过后,就可以获得pu学分了。
相关推荐
学习通如何刷网课
阅读量:21
pu口袋校园怎么刷学分
阅读量:99
大学选修课挂了怎么办
阅读量:77
运动世界校园怎么改每日上限
阅读量:118
学习通上已结课的怎么重启
阅读量:57
猜你喜欢
如何添加脚注
rap是什么意思啊
ppt图表怎么做
绿色生活
明星生活照
诗生活
安徽城市管理职业学院怎么样
qq如何群发
如何预防白血病
赤月怎么走
猜你喜欢
如何制作课件
如何调整桌面图标大小
现代车质量怎么样
32位怎么升级64位
爱惠浦净水器怎么样
春之元硅藻泥怎么样
怎么样才能去黑头
排卵期是什么时候
gba金手指怎么用
生活多美好