融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo桌面挂件怎么设置
2026-04-23 04:34:20
1、在待机界面按一下菜单键,即可出现很多桌面挂件。
2、选择自己需要的点击一下即可显示在桌面。
3、在桌面长按屏幕挂件即可对其进行改变位置或者删除。
4、总结如下。
相关推荐
手机如何设置桌面图标风格
阅读量:156
手机桌面怎样布置好看
阅读量:32
华为手机桌面布局怎么设置每行四个图标
阅读量:102
华为手机如何设置桌面图标样式
阅读量:138
桌面挂件怎么弄出来
阅读量:116
猜你喜欢
圆寸发型图片
怎么去除衣服上的火锅味
离婚了孩子怎么办
凄惨的近义词
休憩的近义词
感冒不能吃什么水果
战舰世界航母怎么玩
熟悉的近义词是什么
男孩发型
怎么选内衣
猜你喜欢
老是放臭屁是怎么回事
结题报告怎么写
承担的近义词
怎么合并图层
新娘妆发型
郑重其事的近义词
尤其的近义词
宝宝腹泻怎么办
打量的近义词是什么
婴儿感冒吃什么药