融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭好友推荐?
2026-04-26 14:49:13
1、打开淘宝,进入我的淘宝页面。
2、点击右上角的设置,如图。
3、在设置页面点击隐私,如图。
4、隐私页面点击找到我的方式,如图。
5、页面最下方好友推荐的按钮关闭就可以了。
相关推荐
淘宝怎么关闭允许推荐通讯录好友
阅读量:111
淘宝怎样关闭好友推荐
阅读量:126
手机淘宝如何关闭向我推荐好友
阅读量:30
手机淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:71
淘宝app怎么关闭推荐通讯录好友?
阅读量:80
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
金枝玉叶怎么养
果蝇怎么消灭
高中会考不过怎么办
怎么打麻将
贴吧怎么发帖
疱疹是怎么引起的
皮肤过敏怎么办
玫瑰怎么画
晒伤怎么办
猜你喜欢
怎么生孩子
咳嗽怎么治最有效
怎么去眼袋
滴滴打车怎么付款
小米随身wifi怎么用
冻结窗口怎么设置
何猷君怎么读音
手抄报怎么画
不交物业费会怎么样
出生地怎么填