融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统还原主屏幕布局
2026-04-24 16:58:53
1、在手机里面找到设置
2、在设置里面点击通用
3、在通用里面点击还原
4、在还原里面点击还原主屏幕布局
5、通过点击下方的还原主屏幕就可以完成。
相关推荐
苹果怎么设置中文
阅读量:77
苹果系统怎么看
阅读量:186
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:121
苹果手机怎么切换语言
阅读量:175
苹果电脑Mac终端编码恢复还原默认设置
阅读量:146
猜你喜欢
excel表格怎么换行
老鼠为什么会飞
照烧鸡腿饭的做法
脚后跟疼是怎么回事
动物为什么要冬眠
膻怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
日晷怎么读
耸怎么读
为什么入党
猜你喜欢
猫为什么有九条命
工作经验怎么写
怎么腌咸鸭蛋
颤怎么读
铿锵怎么读
answer怎么读
为什么这样
鲧怎么读
家长寄语怎么写
史密斯热水器怎么样