融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布袋鼠小说app怎么删除最近的阅读记录
2026-04-25 21:29:56
1、进入到app我的页面,点击“阅读记录”选项。
2、进入到阅读记录页面,点击右上角“清空”选项。
3、点击“确认删除”选项,即可清空最近的阅读记录。
相关推荐
布袋鼠小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
布袋鼠小说app怎么编辑删除书架上的书
阅读量:53
布袋鼠小说app下载的书籍如何删除
阅读量:181
布袋鼠小说app怎么下载小说
阅读量:31
布袋鼠小说app怎么设置自动关闭听书
阅读量:162
猜你喜欢
伤口化脓怎么处理
怎么起诉离婚
鼻炎怎么治
卤牛肉的做法大全
空调怎么清洗
新鲜百合怎么做好吃
百合花怎么养
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
为什么有口气臭
alt怎么读
猜你喜欢
迷你世界怎么驯服黑龙
菠萝蜜怎么剥
佰草集的护肤品怎么样
手滛过度怎么调理好
邕怎么读
牛鞭的做法大全
铿锵怎么读
宫颈囊肿怎么处理
工作证明怎么开
瘦的英语怎么读