融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭别人查看我的关注
2026-04-22 01:55:23
1、手机打开闲鱼,点击右下角的“我的”。
2、在我的页面,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面,点击“隐私”。
4、在隐私页面,关闭“允许查看我的关注/粉丝列表”的按钮。
相关推荐
闲鱼如何不让别人看我的关注列表
阅读量:162
闲鱼怎么拉黑对方
阅读量:60
闲鱼怎么禁止别人看自己的主页
阅读量:140
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
阅读量:23
如何查看闲鱼买家的个人主页
阅读量:173
猜你喜欢
肉圆怎么做好吃
干呕恶心是怎么回事
望梅止渴的近义词
感冒咳嗽吃什么食物好
瘦弱的近义词
我的世界书架怎么摆
北京 博物馆
签证怎么办
深奥的近义词
惊异的近义词
猜你喜欢
中山舰博物馆
绚丽的近义词
无线网名字怎么改
参加的近义词
四川师范大学怎么样
家里无酵母怎么发面
小孩的发型
利用的近义词
工行短信提醒怎么开通
天津博物馆地址