融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么不让好友看到我的所在地?
2026-04-24 09:08:00
1、打开我的个人中心,点击设置小图标;
2、接着点击页面的【隐私设置选项】;
3、点击关闭【所在地展示开关】小滑块,即可不让好友看到我的所在地了。
相关推荐
聊天漂流瓶怎样查看关于聊天漂流瓶
阅读量:93
聊天漂流瓶怎么不让陌生人看到我的头像及昵称?
阅读量:148
聊天漂流瓶怎么加好友
阅读量:26
聊天漂流瓶怎么不让好友看到我的访问记录?
阅读量:102
聊天漂流瓶如何关闭所在地展示开关
阅读量:162
猜你喜欢
网上买东西怎么买
手机备份怎么恢复
吃什么可以丰胸
太原旅游职业学院
运城旅游
照片尺寸怎么改
厦门旅游地图
雪乡旅游
用wps怎么做ppt
工业旅游
猜你喜欢
云计算特点
仙居旅游
郑州师范学院怎么样
厦门有哪些旅游景点
孕妇可以吃金桔
黄山宏村旅游攻略
来月经可以洗头吗
青岛 旅游
乌海旅游
柳公权书法特点